济南市
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 悦支付什么时间能正常使用
办件内容: 事项名称:在空中利用飞行器进行娱乐、宣传、广告等活动审批
悦支付什么时间能正常使用公安局领导:您好,我是悦支付商家,也是消费者,7月3号刘玉龙被公安局叫去配合调查关了已经3个月.商家,消费者的货款问题,弄得商家,消费者人心惶惶、寝食难安,濒临崩溃。麻烦你问一下 1、农行账号收货款,你们会不会,叫杨明生行长去调查,货款取不出来 。2用支付宝收货款,你们会叫支付宝管事那叫马云去调查吗,货款会取不出来嘛。3.也有微信收货款的,以后你们也会叫管事的马化腾去调查么,货款到时也会取不出来嘛,4货款全在里面,悦支付事宜什么时间结束?悦支付什么时间能正常使用,提出货款来?这个收款真能刺激消费,让实业增添活力,送的积分,在商城购物,让市民更有幸福感,感谢党领导改革开
申请人/申请单位: tianay 提交时间: 2018-11-24 22:04:32
受理单位: 济南市公安局 受理时间: 2018-11-27 12:16:35
答复状态: 已答复 答复时间: 2018-11-27 12:18:03
追问状态: 无追问 追问答复时间:
答复内容:

您好:

请到当地派出所咨询