济南市
您现在的位置:办事咨询
 
办事咨询
办件名称: 没有预约科目四考试但是显示不合格
办件内容: 事项名称:机动车驾驶证核发
十二月四号科目三考试合格,过了几天预约科目四,显示已经考过科目四不合格。问过教练说系统问题需要交补考费,明明是你们的问题为什么我要自己买单,希望能交管部门能给个正面答复,怎么处理,不要老是说看网站,电话或者邮箱回复。谢谢联系方式13075331329邮箱2955768990@qq.com,
申请人/申请单位: 王** 提交时间: 2018-12-13 16:03:27
受理单位: 济南市公安局 受理时间: 2018-12-13 16:07:41
答复状态: 已答复 答复时间: 2018-12-13 16:14:01
追问状态: 无追问 追问答复时间:
答复内容:

您好:

    请提供身份信息,具体咨询电话:85701820